Александр Евстифеев о страшной аварии в Марий Эл: «Водитель пренебрег правилами дорожного движения»

Александр Евстифеев о страшной аварии в Марий Эл: «Водитель пренебрег правилами дорожного движения»Фото из архива "Pro Город"

ЧП обсудили в правительстве республики

20 июня утром в Новоторьяльском районе Марий Эл на трассе столкнулись два автомобиля. В результате страшного ДТП погибли трое, оба водителя и женщина-пассажирка. В тот же день на место выехал заместитель председателя правительства республики Степан Воронцов.

Степан Воронцов провел экстренное совещание в администрации Новоторьяльского района. Его участниками стали предстаители администраций, дорожные службы и другие уполономоченные лица.

- Речь шла о произошедшей аварии, в том числе, о дорожном покрытии и возможных причинах ЧП, - рассказали в администрации. - Говорили о том, что незадолго до аварии прошла гроза, асфальт был мокрый и неустойчивый. Также скорость, с которой ехала иномарка, могла превышать допустимую в таких погодных условиях.

На координационном совещании в правительстве Марий Эл руководитель нашей республики также поднял вопрос о случившемся. Об этом рассказали в организационно-аналитическом управлении главы.

- Дорога на данном участке прямая, без поворота, и замечаний по ней нет, - сказал Александр Евстифеев. - Водитель пренебрег правилами дорожного движения, иначе сказать нельзя.

По факту проводится проверка.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости