Некоторые йошкаролинцы готовы продать авто из-за подорожания бензина

Некоторые йошкаролинцы готовы продать авто из-за подорожания бензинаunsplash.com

Горожане поучаствовали в опросе в соцсети

Как сказалось подорожание бензина на бюджете йошкаролинцев? Результаты опроса в социальной сети.

18% жителей России уверяют, что стали меньше пользоваться авто из-за подорожания бензина, для 36% опрошенных увеличение стоимости не повлекло изменений, такие данные показал опрос фонда "Общественное мнение", об этом пишет РИА Новости. 

Кроме того, 23% опрошенных допускают, что рост цен на топливо вынудит их продать машину: при том более 10% заявили, что вероятность этого в их семье высока, а у 12% — низкая.

Йошкаролинцы также поучаствовали в опросе в социальной сети: "Вы стали реже пользоваться автомобилем из-за цен на бензин?". Всего приняли участие 682 человека. 249 (36,5%) человек стали реже пользоваться авто из-за подорожания. Для 261 (38,3%) участника опроса ничего не изменилось и ездят они так же, как и прежде. 102 человека (15%) предполагают, что из-за роста цен на безин придется продать машину, а 70 человек (10,3%) стали заправлять свою "лошадку" более дешевым топливом.

Как на вашем бюджете сказалось подорожание бензина? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

 


 

 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости