Хорошая новость: йошкаролинцы отремонтировали дорогу кувалдами и молотками

Хорошая новость: йошкаролинцы отремонтировали дорогу кувалдами и молоткамиАндрея Кочашкова

Жители Знаменского самостоятельно решили вопрос с ямами на дороге

В поселке Знаменский Марий Эл местные жители устали от ям и огромной лужи на одной из улиц, и на собрании жильцов решили собственноручно отремонтировать дорогу.

От дороги на одной из улиц в поселке Знаменский устали все: помимо ям и неровностей, по которым ехать на низком авто было крайне затруднительно, там стояла огромная лужа — нет «ливневки». Поэтому местные жители на собрании решили не дожидаться реакии многочисленных жалоб администрации и решить эту проблему своими силами.

Об этом рассказывает йошкаролинец Андрей Кочашков.

- На собрании был глава поселка, решали вопросы по поводу ямочного ремонта и водоотвода, - говорит молодой человек. - Решили «скинуться» всей улице на кирпичный бой, закупили. Вышли всей улицей с кувалдами и молотками вышли на улицу и заделали все ям на дороге. Глава поселка помог с транспортом, силами администрации также выкопали траншею для отвода воды.

По словам Андрея, общими усилиями ямы заделали всего за один вечер.

А как вы с соседями решаете общие вопросы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости