Маленькие колеса новых автобусов не могут проехать по бездорожью в Марий Эл

Маленькие колеса новых автобусов не могут проехать по бездорожью в Марий ЭлФото Ольги Новоселовой

Некоторые дороги в очень ужасном состоянии

В Марий Эл автобус съехал в кювет, никто из пассажиров никто не пострадал. Об этом рассказала читательница портала Ольга Новоселова.

Девушка жалуется на удобство и качество пассажирских автобусов, которые ездят по Санчурскому тракту. Девушка считает, что причиной произошедшего могла быть неисправность автобуса. Другие же свидетели говорят, что, возможная причина – плохие дороги. А автобус мог оказаться в кювете из-за того, что их объезжал.

Ольга Новоселова говорит:

– Пассажиры возмущены состоянием автобусов и интересуются планируется ли их замена по этому маршруту.

В компании перевозчиков ответили:

Конечно, замена автобусов в этом направлении планируется, но все по мере возможности. Сейчас уже закуплена новая техника, которая ездит по своему маршруту. Кроме того, во многие населенные пункты просто не проехать на новых автобусах, потому что колеса по диаметру меньше, и проходимость хуже. Но весь транспорт мы ремонтируем и пытаемся содержать в должном состоянии. 

А на чем вы ездите по республике? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости