В поселке Марий Эл по улицам петлял нетрезвый автобус

В поселке Марий Эл по улицам петлял нетрезвый автобусиз архива "Pro город"

Водителю грозит штраф и лишение прав

Начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Сернурский» задержал пьяного водителя автобуса. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, в поселке Сернур на улице Первомайской Дмитрий Емельянов ехал на своем авто и заметил, что автобус ПАЗ-32054, водитель которого "странно" ехал.

-Полицейский остановил автобус, и оказалось, что за рулем находился 60-летний водитель с явными признаками алкоголького опьянения. Пассажиров в салоне не было, - уточнили в пресс-службе. 

Начальник сразу вызвал наряд ДПС. Причем водитель прошел медосвидетельствование, которое подтвердила, что водитель не в трезвом состоянии.

-Так, мужчинены вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Санкция данной статьи предусматривает штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления от 1,5 до 2 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости