В Йошкар-Оле пьяная дебоширка с 7 детьми в салоне создала аварийную ситуацию

В Йошкар-Оле пьяная дебоширка с 7 детьми в салоне создала аварийную ситуациюАлександр Петров

Женщина дралась, кусалась, ругалась матом,в машине не было ни детских кресел, ни детских ни спецремней, по словам очевидца. Она сорвала свой номер и пыталась сбежать с места ДТП

Авария произошла 30 апреля вечером на одной из главых улиц Йошкар-Олы.

Ленинский проспект, 32, около 18.45. Женщина за рулем «Тойота Аурис» стала виновницей ДТП, в котором приняли участие 3 авто. При этом, выйдя из машины, векла себя, мягко говоря, неадекватно, по свидетельству очевидца.

Моя машина была первой (впереди), удар пришёлся только по инерции, а вот «пятнашку», в которую она въехала, очень сильно помяло. Автоледи была пьяна, дралась, порвала мне куртку, цепочку, укусила, ругалась матом. В салоне сидели 7 детей, но ни кресел детских, ни спецремней. Страховки у нее не было, наверное, поэтому она вела себя вела так. В итоге оторвала свой номер, высадила детей и пыталась сбежать с места ДТП. Приехали ее родственники, тоже нетрезвые, посадили детей в такси и увезли. 

Сегодня дали справку о ДТП, везде отказалась от подписи и медосвидетельствования. Она кричала мне о том, что ее уже лишают прав и грозит штраф в 30 тысяч. Будет суд.

Обошлось без травм для участников. По решению ГИБДД женщине грозит штраф в размере 1,5 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости