Пожарная машина застряла в гигантской луже в Йошкар-Оле

Пожарная машина застряла в гигантской луже в Йошкар-ОлеФото скрин с видео Натальи

Ей удалось выбраться только минут через 7

Сегодня 10 апреля пожарная машина застряла на улице города. Об этом сообщает читательница портала pg12.ru Наталья.

На улице Чернякова в гигантской луже застряла пожарная машина.

– Лужа огромная, людям по ней приходится ходит, только когда авто застревают. А этакие случаи бывают в день не по разу. А пожарная машина смогла выбраться без посторонней помощи. Помощник водителя в сапогах вышел, подложил что-то под колеса автомобиля, и они выехали. В прошлом году в этой же луже застряла карета скорой помощи, но она сама выехать уже не могла. К ней на помощь приезжали сотрудники МЧС.

Также Наталия рассказала о подростках, которые сами пытались потушит пожар:

– Буквально, через несколько минут после того, как пожарные выбрались, подростки подожгли какое-то деревянное здание. Они сами пытались избавиться от огоня, закидывая его снегом. Мужчины, которые были рядом, вызвали специальную службу. К счастью, сейчас уже идет только легкий дымок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Наталья за фото, видео и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости