В Марий Эл водитель «двенадцатой» покалечил пешехода

В Марий Эл водитель «двенадцатой» покалечил пешеходафото Алексея Богатых

Мужчина помещен в больницу

14 марта в Йошкар-Оле произошло ДТП, в котором сбили пешехода. Об этом порталу pg12.ru, рассказал Дмитрий Дудин.

Вчера, в поселке Медведево произошла авария, в которой пострадал пешеход. Йошкаролинец рассказал подробности случившегося:

—Около 20:30 я проезжал мимо ДТП. На дороге лежал человек, а на обочине стоял автомобиль ВАЗ-2112. Левая часть бампера машины разбита, а осколки стекла лежали по все дороге,—рассказал Дмитрий Дудин.

В пресс-службе группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о ДТП в поселке Медведево:

—В Медведевском районе на 7 километре автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 21-летний водитель машины ВАЗ-2112, наехал 33-летнего пешехода. Мужчина, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход помещен в больницу,—сообщили пресс-службе группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Дмитрий Дудин за новость и фото и получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости