В Йошкар-Оле «семерка» подкинула человека

В Йошкар-Оле «семерка» подкинула человекафото Дмитрия Бродского

Мужчина умер мгновенно

14 марта в Йошкар-Оле произошло ДТП, в котором ВАЗ-2107 сбил человека. Сообщают читатели газеты «Pro Город».

Около 20 часов на улице Карла Либкнехта водитель «семерки» насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Подробности случившегося рассказала йошкаролинка Мария Савельева:

—Я услышала жуткий грохот на улице. На дороге стояла машина и лежал человек в непонятном состоянии. Потом приехала скорая и 3 экипажа ДПС. Мужчина умер мгновенно. Как выяснилось, он хотел перебежать дорогу. Может он поскользнулся или пьяный был и упал под машину. Он был трезвый,—поделилась Мария.

—Я двигался по улице Карла Либкнехта и увидел, что стоят ограждения из дорожных фишек, лежит мужчина свернутый буквально в комок. А рядом стояла ВАЗ-2107 с разбитым передом,—рассказал очевидец Михаил Русанов.

В пресс-службе группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о ДТП на улице Карла Либкнехта:

—30-летний водитель машины ВАЗ-2107 наехал на 35-летнего пешехода. Мужчина, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи,—сообщили в пресс-службе группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Видео Алексея Богатых

Видео Михаила Русанова

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Мария Савельева и Михаил Русанов за новость, фото и видео получают по 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости