Lada Granta перевернулась на трассе Марий Эл: пострадал подросток

Lada Granta перевернулась на трассе Марий Эл: пострадал подростокУГИБДД МВД по Марий Эл

ДТП произошло вечером

В Марий Эл 20 февраля произошло 2 ДТП, где пострадали люди. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Первое ДТП произошло вечером в Звениговском районе на 60 километре дороги Звенигово-Шелангер-Морки. По предварительным данным, 32-летняя женщина на ВАЗ-2190, не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в снежный бруствер, а после перевернулась. 

В результате ДТП 16-летняя пассажирка автомашины доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Также вечером авария произошла в Мари-Турекском районе на 19 километре дороги Елеево-Мари-Турек-Лопово. 58-летний водитель КамАЗа, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в ограждение.

— В результате ДТП водитель получил травмы, был отправлен в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Нужно отметить, что за прошедшие сутки пресечено 285 нарушений ПДД, задержано 8 водителей в состоянии опьянения. В рамках проводимой оперативно-профилактической операции «Безопасный автобус» сотрудниками Госавтоинспекции проверено 219 автобусов, к административной ответственности за нарушения правил привлечено 52 водителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости