В соседней с Марий Эл республике произошло жуткое ДТП: трое погибли

В соседней с Марий Эл республике произошло жуткое ДТП: трое погиблиМВД по Чувашской республике

Двое пассажиров находятся в больнице

В соседней с Марий Эл республике 18 февраля ночью "Лада-Приора" врезалась в столб и загорелась. Предварительно, погибли трое, еще два человека оказались в больнице. Об этом сообщает  ZaRulem.ws со ссылкой на МВД по республике Чувашия.

18 февраля около 1 часа 20 минут по проспекту Никольского, напротив дома 5 по улице Чкалова, 20-летний водитель «Лады» на кольцевом движении не справился с управлением, после чего машина врезалась в опору линии электропередачи. После столкновения автомобиль загорелся. Оказавшиеся первыми на месте происшествия сотрудники ГИБДД и городских электросетей успели извлечь тела людей из машины до того, как ее полностью охватило пламя. Причем, житель Марий Эл Сергей Алексеев видел как все произошло. 

Очевидцы этого ДТП сообщают, что около 1.00 "Приора" и еще одно авто якобы устроили гонки и двигались со стороны Богданки на большой скорости. Хотя эту информацию в ГИБДД не подтверждают. 

Также удалось установить, что у водителя "Приоры" не было прав, так как он был лишен летом 2017 за выезд на встречку на один год. Машина принадлежала его отцу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости