Недовольный йошкаролинец: «На красный не ехал, а штраф есть»

Недовольный йошкаролинец: «На красный не ехал, а штраф есть»Из архива "Pro Город"

Йошкаролинца оштрафовали, но нарушения он не совершал

В нашу редакцию позвонил возмущенный читатель, который просил помощи. Сегодня ночью, примерно в 2 часа 50 минут Александр ехал со стороны Руэма в сторону Йошкар-Олы.

Александр утверждает, что двигался на зеленый свет. У бывшего поста ГИБДД, в поселке Медведево, его остановили сотрудники ДПС и выписали ему штраф, за то, что он проехал на красный свет.

Сотрудник, который меня остановил, когда я ехал через перекресток, стоял ко мне спиной. Доказательств никаких не предъявили, - утверждает Александр.

Сотрудники ГИБДД комментируют такие случаи следующим образом:

Доказательствами правонарушения могут быть свидетельские показания. Свидетелями правонарушения могут быть любые граждане, включая должностное лицо сотрудника ДПС. Если человек несогласен, у него есть 10 дней на обжалование постановления.

В связи с этим, Александр ищет свидетелей, которые помогут ему доказать, что он невиновен. Мужчина был на красной KIA CEED с государственными регистрационными знаками К288КК 12.

Когда меня остановили, за мной ехала еще одна машина. И один автомобиль, который уже остановили сотрудники ДПС, -говорит Александр.

Александр просит откликнуться свидетелей произошедшего и позвонить ему на номер телефона: 8 987 711 25 51.

...

  • 0

Популярное

Последние новости