На трассе Марий Эл ГИБДД задержали пьяного водителя школьного автобуса

На трассе Марий Эл ГИБДД задержали пьяного водителя школьного автобусаиз открытых источников

Водитель школьного автобуса вез детей в Йошкар-Олу

На трассе Марий ГИБДД задержали пьяного водителя школьного автобуса. Подозрения полицейских подтвердило освидетельствование. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, 27 октября около 10.30 на 64 километре Йошкар-Ола - Зеленодольск  около поселка Красногорский сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя. 

— Наряд ДПС нес службу на федеральной дороге Йошкар-Ола - Зеленодольск и остановил Газель, за рулем которой был 60-летний водитель. При проверке документов инспектор ДПС заметил у него признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти освидетельствование, и оно подтвердило подозрение сотрудника. В итоге на водителя составлен административный материал за управление в состоянии опьянения, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Этот школьный автобус принадлежит образовательной организации Волжска, и водитель, который был за рулем, вез детей в Йошкар-Олу. 

Кроме того, в отношении должностных лиц школы и юридического лица, будет проводится административное расследование чтобы установить все ли выполнены обязательные требования в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Как часто вас останавливают сотрудники ГИБДД? Пишите под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости