Гонщика из Йошкар-Олы в день соревнования "подвело" авто

Гонщика из Йошкар-Олы в день соревнования "подвело" автоиз архива Ивана

Мероприятие прошло в Кирове

4 и 5 февраля в Кирове состоялись соревнования по автомобильным гонкам. В этом году проходил 3-й этап гонок. Всего в соревнованиях участвовали 13 участников, двое из них — йошкаролинцы. Организаторы смогли создать для гонщиков уютную обстановку.

Одним из участников был Иван Григорьев из Йошкар-Олы, которому удалось занять призовое третье место в соревнованиях по дрифту. О своих впечатлениях он с радостью поделился с корреспондентом газеты "Pro Город":

— Соревнования проводились в 2 дня, но мне не удалось приехать в первый день, так как ночью перед выездом на моем дрифт-авто отказалось работать сцепление, из-за этого я приехал только на второй день соревнований. С утра проехал квалификацию, результат — 2 место. Брифинг проходил в теплом помещении. Участники и организаторы были общительные, во всем старались друг другу помочь, в общем, обстановка данного мероприятия мне была по душе. Главный судья Максим Казаков и организатор соревнования Александр Пестов сделали интересную и в тоже время необычную конфигурацию трассы с подъемами и спусками, добавили свою изюминку, все на высоком уровне!

В общем отличные, отзывчивые на помощь ребята. Слаженная работа судейского состава и маршалов на трассе. Два дня проводились активные тренировки. Буду стараться приезжать на соревнования по дрифту и к ним тоже. Следующие соревнования состоятся 4-5 марта 2017 года.

В каких соревнованиях вы участвовали? Оставляйте комментарии под новостью 

Фото из архива Ивана

Фото из архива Ивана

В каких соревнованиях участвовали вы? Расскажите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости