Йошкаролинцы сдали в полицию мужчину, который фотографировал маленьких девочек

Йошкаролинцы сдали в полицию мужчину, который фотографировал маленьких девочекМужчину поймали местные жители / фото читательницы Анны

При себе у него был пистолет и ножик

В Йошкар-Оле мужчина фотографировал маленьких девочек и пытался угостить их конфетами. Об этом сообщает читательница медиаплатформы «Pro Город» Анна. 

В одном из общих чатов жителей Звездного появилась информация, что по микрорайону ходит подозрительный мужчина. Причем при себе у него газовый пистолет «Оса» и складной  ножик. 

– Одна и девочек рассказала, что этот мужчина подходил к ней и предлагал конфеты. Другие же говорят, что он делал фотографии девочек. Выглядит он, как человек, который любит выпить. Обеспокоенные местные жители самостоятельно задержали его и вызвали полицию. При себе у него был пистолет и ножик. Страшно отпускать детей, когда на улице такое происходит. Никто ведь не знает, что у него на уме, –  рассказывает йошкаролинка Анна. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили, что по этому факту сейчас проводится проверка. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле к маленькой девочке пристал взрослый мужчина. Также в Марий Эл возбудили уголовное дело из-за невыплаты зарплаты.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости