Глава Марий Эл возглавил рейтинг губернаторов: пользователи соцсетей высоко оценили работу Евстифеева

Глава Марий Эл возглавил рейтинг губернаторов: пользователи соцсетей высоко оценили работу ЕвстифееваАлександр Евстифеев/фото пресс-службы Главы Марий Эл

Получил больше всего положительных сообщений

Сегодня центр политической конъюнктуры сформировал рейтинг губернаторов по отношению к ним россиян, пользующихся интернетом. По статистике за прошлый месяц, Глава Марий Эл — Александр Евстифеев стал лучшим.  

На сайте организации, проводившей это исследование, появились несколько рейтингов:

  • По числу упоминаний в соцсетях;
  • По доле позитивных сообщений в социальных сетях;
  • По доле негативных сообщений в социальных сетях. 

По количеству упоминаний, Евстифеев находится в конце списка — 80 место из 85. В ноябре о нем появилось 2 тысячи 322 сообщения в социальных сетях. Для сравнения, о мэре Москвы говорили 323 тысячи 017 раз. 

Однако, большая часть упоминаний об Александре Евстифееве , если быть точнее, то 19,68% — в позитивном ключе. Благодаря этому он возглавил рейтинг глав регионов по доле позитивных сообщений в социальных сетях. 

Негативных мнений о Главе Марий Эл всего 2,28%, в антирейтинге он находится на 77 позиции. 

Стать лучшим Евстифееву позволила приемка физкультурно-оздоровительного комплекса в Приволжском. Именно это событие вызвало у пользователей соцсетей больше всего положительных комментариев в адрес Главы. 

Ранее мы писали о том, что в Йошкар-Оле скончался известный врач-невролог Виктор Севастьянов, также в Йошкар-Оле ищут мужчину в черной куртке и вязаной шапке. 

А как вы относитесь к деятельности Александра Евстифеева? Выссказывайте свое мнение в комментариях! 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости