Progorod logo

Йошкаролинцы жалуются на шум и крыши

26 января 2014Возрастное ограничение16+

Как вы думаете, приятно слышать топанье и музыку на всю мощь специально в одно и то же время, когда спит маленький ребенок? У соседей на улице Васильева, 6б нет понятия, что в доме живут не только взрослые, но и дети. Который день малыш спит на руках на кухне.

Когда закроют ночной клуб на Йывана Кырли, 22? Жильцы дома не могут спать! Клуб находится в подвале дома. Куда смотрит администрация, ведь постановление о закрытии было выдано еще год назад.

Администрация города, мы невыносимо существуем – не пройти, нет никакого покоя, ночью драки, крики, в подъезде справляют нужду, устраивают оргии. Закройте «разливайку» на Эшпая, 115.

Анникова, 12. Под окнами жилых домой развели ужасную антисанитарию, разбили дорогу.

А у нас в детском саду за фото- и видеосъемку утренника на Новый год – 10 процентов заведующей. Интересно, это законно? А еще с родителей собирают деньги на оборудование.

Когда ДУ-16 обратит свое внимание на кровлю дома 16 на улице Йывана Кырли?

Когда уже начнут убирать снег и сбивать сосульки с крыш?! Ведь страшно ходить, того и гляди на голову глыба упадет!

Невозможно выехать со двора около торгового центра «Глобус» – как на улицу Петрова, так и на Ленинский проспект – из-за огромных ледяных кочек. Даже машины с высокой посадкой застревают. Власти города, включите в список уборки дворовых территорий и эти выезды.

Ждем ваши СМС-сообщения по телефону 89170714060 или на e-mail: pg12@pg12.ru Оставьте свою жалобу в разделе «Народные новости» на pg12.ru

Другие СМС от наших читателей вы можете увидеть в разделе "СМС-жалобы".

Перейти на полную версию страницы