Progorod logo

Йошкаролинец при движении задним ходом сбил двух пешеходов

30 января 2021Возрастное ограничение12+
фото с места происшествия/УГИБДД МВД по РМЭ

Он хотел припарковаться

За 29 января 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано ДТП с пострадавшими, сообщает УГИБДД МВД по республике Марий Эл.

Около 17 час. 30 мин. у д. 3 на площади Ленина, 20-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, намеревался припарковаться на автостоянку, и при движении задним ходом совершил наезд на двух пешеходов, которые, переходили проезжую часть по линии тротуара. В результате ДТП бригадой скорой помощи с телесными повреждениями в больницу доставлены 54-летние мужчина и женщина.

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 260 правонарушений, задержано 4 водителя в состоянии опьянения. За неиспользование световозвращающих элементов при движении по дорогам в темное время суток вне населенного пункта к административной ответственности привлечены 11 пешеходов. Проверено 54 автобуса, пресечено 4 нарушения. За нечитаемые государственные регистрационные знаки транспортных средств к ответственности привлечено 32 водителя.

Ранее мы писали о том, что В Марий Эл фура с легкостью перевернула легковушку, не уступившую дорогу, а также В центре Йошкар-Олы временно ограничат остановку всех видов транспорта.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свое мнение в комментариях!

Читайте также:

На дорогах Марий Эл появится более 50 камер для фиксации нарушений
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: