Progorod logo

Подать объявление без регистрации на Rudos.ru о продаже товаров и услуг

14 января 2021Возрастное ограничение12+
фото предоставлено рекламодателем

Для кого-то продавать товар является делом жизни, а кому-то нужно продать вещь, которая не используется. Все это можно сделать на доске объявлений Рудос. Возможностей сайта хватит для создания частных и коммерческих объявлений. При желании пользователь может подать объявление без регистрации. А контакты указать в соответствующих полях при заполнении формы.

Как размещать?

Объявление подается для конкретного города. При желании можно подавать объявления сразу для нескольких городов. Для размещения предложения потребуется:

Зайти на главную страницу Rudos.ru и нажать кнопку «Подать объявление».

Заполнить электронную форму, где указать категорию, заголовок, текст объявления, регион, контактные данные.

При необходимости под объявлением можно выбрать платную услугу.

Нажать кнопку «Добавить объявление».

Перед тем, как добавить объявление нажатием одноименной кнопки, нужно не забыть согласиться с правилами сайта, установив соответствующую галочку. Если она не будет установлена, система напомнит об этом.

Дополнительные возможности

Перед тем, как объявление уйдет на модерацию, можно выбрать платные опции. Они дают возможность:

Выделить объявление в списке.

Подтверждения (подтвержденным объявлениям больше доверяют, около них стоит зеленая галочка, которую видят пользователи).

Придать объявлению статус VIP или Премиум (такие предложения первые в списках).

Добавить 1 тысячу просмотров или запустить рекламу по России.

Пользователь может разместить объявление еще на 50 досках. Воспользоваться услугой можно всего за 390 руб. Если нет желания или возможности использовать платные опции, можно выбрать бесплатное размещение. Для активных продавцов или представителей компаний есть возможность размещения магазина. Здесь потребуется регистрация на сайте, после которой можно добавить информацию о компании, товарах и услугах. При добавлении магазина открываются дополнительные возможности:

Ссылка на компанию;

Добавление расписания, дополнительной информации;

Уникальный URL-адрес магазина;

У каждой компании есть персональный менеджер.

Продавать теперь стало легче, если размещать предложения на Rudos.ru. На сайте имеется масса возможностей увеличить количество просмотров объявлений и вероятность скорой продажи товара. А те, кто захочет купить новый или подержанный телефон, холодильник, телевизор или другой товар, смогут выбрать его в каталоге.

Перейти на полную версию страницы