Progorod logo

«Я хочу найти семью»: маленькая Кристина мечтает жить в любящей семье

31 декабря 2020Возрастное ограничение0+
Девочке необходима забота / фото Министерства образования Марий Эл

Девочка с интересом слушает детские книжки

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, медиаплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о детях, которым не хватает родительского тепла и заботы.

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» двухлетняя Кристина, она родилась в 2011 году. Сейчас ей, как никогда нужна любящая семья.

– Девочка активная, подвижная, с интересом слушает детские книжки, понимает и отвечает на поставленные вопросы. Ребенок интересуется окружающей живой природой, радуется погодным изменениям в природе, с удовольствием играет в ролевые игры, в общении с детьми умеет уступать. Как и все дети, Кристина мечтает жить в семье, иметь возможность ласкать свою маму, вместе мечтать и радоваться успехам.

Кристине необходима забота и новая встреча с будущими родителями, что будет способствовать успешному развитию ребенка.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 140 (выход со двора) или по телефону 31-40-60.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что жители Марий Эл собрали подарки и исполнили новогодние желания детей «Теплого дома». Также дети из интерната прислали письма для Деда Мороза.

Ранее:

Эксперт рассказывает, чем вызван рост цен на бензин в Йошкар-Оле
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: