Progorod logo

В небе над Йошкар-Олой развивался флаг России

23 августа 2020Возрастное ограничение0+
c 2007 года проводятся широкие мероприятия в честь Дня Государственного флага РФ / фото архив Pro Город

В торжественном мероприятии приняли участие парашютисты

В субботу, 22 августа, наша страна отмечала День Государственного флага РФ. В честь этого события в небе над Йошкар-Олой самолет Регионального отделения ДОСААФ России пронес российский триколор.

Приуроченные к празднику мероприятия, региональным отделением ДОСААФ Росии были проведены в середине дня. В них входили пролет самолёта Йошкар-Олинского аэроклуба ДОСААФ России с флагом Российской Федерации над городом, а также учебно-тренеровочные прыжки, осуществленные спортсменами Федерации парашютного спорта Марий Эл и новичками.

В региональном отделении ДОСААФ сообщили, что спортсмены и «парашютисты-перворазники» с Днём Государственного флага были поздравлены лично председателем регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл Вячеславом Тихоновым. Вместе с юнармейцами он вручил парашютистам ленточки российского триколора и пожелал удачного приземления.

Кроме этого акция по раздаче ленточек была организована в Центральном парке культуры, рядом с Монументальным комплексом «Вечный огонь», работниками Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл и юнармейцами.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что пропала женщина: в Марий Эл собирают поисковый отряд. Также неравнодушные молодые люди спасли жительницу Марий Эл из огня.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

Ранее Сколько получают «слуги народа» в Марий Эл?
Перейти на полную версию страницы