Progorod logo

От дивана в гостиной зависит уют всего дома!

20 декабря 2019Возрастное ограничение
"Pro Город"

Магазин «Большой мебельный» – участник рейтинга мебельных компаний Йошкар-Олы. Юридическая служба нашей медиаплатформы подтверждает добросовестность организации. Магазин может похвастаться широким выбором мягкой и корпусной мебели на любой вкус и кошелек от одного из лучших российских производителей.

- Наши консультанты с радостью подберут вам диван, исходя из вашего вкуса и интерьера. Благодаря огромному выбору в нашем магазине вы можете приобрести не только диваны для гостиной, но и в детскую, и прихожую, - рассказывает НАДЕЖДА ПРОШУТИНСКАЯ, директор магазина «Большой мебельный».

Особенная гордость магазина — диваны для гостиных. Ведь именно этот предмет мебели — один из основополагающих при создании уюта в доме. Большие или компактные, они подойдут и для городской квартиры, и для частного дома или коттеджа и впишутся в любой интерьер. Кстати, в магазине действует беспроцентная рассрочка без участия банка*. Если вы хотите, чтобы ваша гостиная стала еще уютнее, звоните 8 (902) 105-05-99.

*Рассрочка от ИП Прошутинская Н.В.

Контакты:
ул. Эшкинина, 22А,
тел. 8 (902) 105-05-99
Группа ВК

Перейти на полную версию страницы