Progorod logo

Новогодний образ для йошкаролинок в год Крысы: выбор макияжа

23 декабря 2019Возрастное ограничение0+
советы, какой выбрать макияж/фото из архива Pro Город

Уже стоит задуматься, какой образ вы создадите себе в этот Новый Год. Отметим, что тотемным животным является Крыса.

Ранее медиаплатформа pg12.ru рассказывала, какой стоит выбрать наряд. Но прекрасный пол знает, что для полного образа необходимо подобрать и макияж.

В новогоднем макияже стоит использовать различные серые, серебряные и белые оттенки. Для тех, кто любит элегантность, можно использовать легкие серебристые тени, черную подводку и тушь.

Девушкам, кто хочет выделиться в этот праздник, можно использовать и блестящие подводки: смотрится эффектно, а глаза начинают «сиять». Однако отметим, что не стоит переусердствовать – вульгарность Крыса не любит.

фото из открытых источников

Ну и залог хорошего макияжа: ровный тон. И не забывайте, что акцент необходимо делать либо на глазах, либо на губах, иначе вы можете достичь не самого лучшего эффекта.

Напомним, что известно, сколько йошкаролинцев скрепят свои узы в канун Нового года.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: