Progorod logo

Автоледи из Марий Эл, «уходя» от машины ДПС, врезалась в препятствие

1 июля 2019Возрастное ограничение16+
девушка врезалась в дерево/из архива «Pro Город»

Девушка получила травмы, медики ей назначили лечение

ДТП произошло 29 июня, в субботу, в Йошкар-Оле, но перед этим была погоня. Подробности происшествия рассказали в ГИБДД МВД по Марий Эл.

Около двух часов ночи на улице Дружбы 32-летняя женщина на SEAT Leon решила «уйти» от сотрудников ДПС, которые ее преследовали. По одной из версии, она превысила скорость, не смогла проконтролировать движение и не справилась с управлением.

— В итоге девушка на легковушке врезалась в дерево, она получила травмы при столкновении. Причем, автоледи отказалсь от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, - уточнили в ведомстве.

Напомним, что портал pg12.ru писал о других ДТП, которые произошли в выходные. Так, 29 июня на перекрестке Первомайская — Пролетарская столкнулись «Лада Приора» и «Лада Веста». Одна из легковушек со скоростью 60-70 километров в час пролетела на «красный».

Как часто вас останавливают сотрудники ГИБДД? Пишите в комментариях под новостью.

Читайте также:

В «пьяных» ДТП погибли три жителя Марий Эл — виновники пытались сбежать
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: