Progorod logo

В Марий Эл к обеду проголосовали более трети жителей республики

18 марта 2018Возрастное ограничение12+
gtrkmariel.ru

Для жителей Марий Эл работают 530 избирательных участков

В Марий Эл к 12:00 явка составила 32,78 процентов, на избирательные участки пришли более 178 тысяч жителей республики. Сообщает ИА REGNUM.

Нужно отметить, что Александр Евстифеев пришел на избирательный участок сразу после его открытия. Голосовать глава региона пришел с супругой. Также наиболее активно принимают участие в избирательном процессе жители районов республики. Так, в Волжском районе к 12.00 на избирательные участки пришли более 42 процентов граждан, внесенных в списки для голосования.

В Сернурском, Параньгинском, Новоторъяльском районах показатель активности избирателей превысил 38−39 процентов. При этом жители городов пока отстают — явка в Йошкар-Оле к 12:00 составила около 29 процентов.

Напомним, что 17 марта прошел брифинг в Центральной избирательной комиссии Марий Эл. Сегодня, в день выборов Президента России, для жителей Марий Эл работают 530 избирательных участков, где граждане могут сделать свой выбор. Из них 524 работают на основе постоянных УИК, а 6 созданы в СИЗО №1 и медицинских учреждениях.

Теперь читайте нас в Telegram

Читайте также на портале pg12.ru:

В Йошкар-Оле "гонщики" устроили шоу около супермаркета
Перейти на полную версию страницы