Progorod logo

Ментальная арифметика максимально раскроет потенциал вашего ребенка

7 марта 2018Возрастное ограничение12+
предоставлено рекламодателем

«Pro Город» выяснил, почему родители в восторге от методики центра «Seven Kids»

Ментальная арифметика — методика достаточно молодая и в то же время очень древняя. Началом ее существования можно считать изобретение счетной доски — абакуса — в Китае более 5 тысяч лет назад. Абакус был разделен на полосы, а счет осуществлялся с помощью камешков.
Многие родители думают, что ментальная арифметика лишь научит ребенка быстро считать. На самом деле это ошибочное мнение.
Абакус поможет повысить уровень интеллекта, раскрыть творческие способности, улучшить внимание, память и школьные отметки! Как? Ответ находится в … голове.

Мозг. Наш мозг состоит из двух полушарий — правого и левого. Каждое полушарие по-разному анализирует реальность. Левое, например, «думает» о вещах с помощью слов, а правое воспринимает вещи только в виде образов.
Методика преподавания в обычных школах развивает в основном левое полушарие мозга, не принимая во внимание тот факт, что в правом полушарии срыт колоссальный потенциал. Чтобы раскрыть его, не нужно быть вундеркиндом.

Потенциал. Обучение счету с использованием абакуса тренирует оба полушария мозга, и способствует развитию интеллекта, а так же творческих способностей вашего ребенка.
В Йошкар-Оле успешно работает центр «Seven Kids», который использует в своей работе ментальную арифметику.
Методика настолько эффективна, что уже после нескольких занятий родители отмечают, как дети становятся более усидчивы, внимательны и у них даже появляется цель в жизни. Звучит невероятно? Убедитесь сами!

Занятия. 1 марта «Seven Kids» вошло в Ассоциацию Ментальной Арифметики! Теперь дети могут заниматься на профессиональном уровне.

Пробный урок. Центр «Seven Kids» дарит всем родителям одно бесплатное занятие по ментальной арифметике. Вы можете привести своего ребенка на пробный урок и убедиться в эффективности методики.


Контакты:
Телефон 49-11-99

Адреса:
улица Эшкинина, 23;
улица Комсомольская, 92,
поселок Медведево, ул. Кооперативная, д.4а

Сайт sevenkids.ru
Вконтакте: sevenkids_yola


*ИП Рогачева Е.С. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 49-11-99

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: