Progorod logo

В Марий Эл из-за непотушенной сигареты погиб мужчина

27 ноября 2017Возрастное ограничение16+
МЧС по Марий Эл

ЧП произошло в ночь с 23 на 24 ноября

В Марий Эл погибшего в пожаре мужчину обнаружила родственница, когда пришла его проведать. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Так, в ночь с 23 на 24 ноября в поселке Советский на улице Чкалова произошел пожар. В результате происшествия погиб 34-летний мужчина, который жил в доме.

Специалисты считают, что причиной трагедии могла стать неосторожность при курении. В результате сгорела кровать, закопчена отделка комнаты. Огнеборцы на происшествие не привлекались: из-за отсутствия доступа свежего воздуха огонь затух сам. О том, что в доме произошла трагедия, 24 ноября узнала родственница погибшего, которая днем зашла проведать его. По факту гибели человека проводится проверка сотрудниками следственного комитета, - сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Еще один пожар произошел с 23 на 24 ноября. В деревни Большие Маламасы Звениговского района загорелся частный дом. В пожаре пострадали две женщины, и повреждена внутренняя отделка помещения.

— Специалисты считают, что причиной пожара был поджог. Обстоятельства произошедшего предстоит установить правоохранительным органам, - сообщает пресс-служба ведомства.

А вам приходилось тушить пожар? Пишите в комментариях под новостью.

Ранее писали на портале pg12.ru:

В Йошкар-Оле девушка убила возлюбленного одним ударом
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: