Progorod logo

В Йошкар-Оле женщина осталась без"железного коня" и денег

29 мая 2017Возрастное ограничение12+
ФССП по Марий Эл

Женщина лишилась авто и осталась с долгом в 200 тысяч рублей

В Йошкар-Оле женщина осталась без "железного коня" и денег. Около 200 тысяч рублей она должна была по исполнительному производству. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП по Марий Эл.

Йошкаролинка купила в кредит авто Hyndai i40. В начале она исправно вносила на авто платежи, но потом "забыла". Предупреждения банка игнорировала, после чего к судебному приставу пришло дело на исполнение.

- Начальная цена автомобиля установлена в размере 692 тысяч рублей. Судебный пристав неоднократно приходил к должнику, но застатьдома ее не удавалось. Но вскоре он узнал где работает женщина и приехав к месту увидел припаркованное авто. И сразу арестовал транспорт, при этом должница стояла рядом, но не пыталась ничего сделать, - рассказали в пресс-службе УФССП по Марий Эл.

После ареста авто было выложено на торги, но реализовать его не удалось. Взыскателю было предложено взять в счет погашения долга. В итоге, авто передано банку по цене на 25 процентов ниже рыночной стоимости, а должница осталась без машины и с долгом около 200 тысяч рублей.

Как часто вы берете кредиты? Комментарии оставляйте под новостью.

Читайте также на порале pg12.ru: врио Главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев поздравил пограничников с праздником

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: