Progorod logo

Йошкаролинка: "Рыбу в реке Малая Кокшага убивают электроудочками" (фото, видео)

25 июня 2016Возрастное ограничение12+

Возможно это сделали браконьеры

25 июня йошкаролинка отдыхала на природе возле реки Малой Кокшаги. Девушка сообщила, что вся рыба плавает кверху брюхом. Она предполагает, что там поработали браконьеры.

- На реке Малая Кокшага электроудочками браконьеры убили много рыбы, после чего большой участок водоёма в рыбьих трупах, в воздухе присутствует неприятный запах тухлого. Предположительно они это сделали в среду или четверг. Так как рыба только начала вздуваться, но ещё не разлогается и чайки на реке сытые не охотятся. В реке остались трупы мелкой рыбы, крупную всю собрали,- рассказала Анна.

Кроме того, другие рыбаки, которых встречали Анна и ее друзья тоже придерживаются мнения, что на водоеме поработали браконьеры. Характерно и то, что трупы обнаружены только на определенном участке^ от железнодорожного моста за плотиной и до поселка Нолька.

А вы видели когда-нибудь подобное? Оставляйте комментарии под новостью

Фото и видео Анны Максимовой

Читайте также: в Марий Эл рыбаки заплатят за незаконную рыбалку

Анна Максимова за фото, видео и новость получает 400 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО:гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: