Наверх

Жителя Марий Эл будут судить за незаконно убитого лося

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Ущерб от его действий — 120 тысяч рублей

Браконьер незаконно застрелил лося, разделал его тушу прямо в лесу и унес домой. На охотника завели уголовное дело. Подробности сообщили 25 марта в МВД по Марий Эл.

Факт незаконной охоты был замечен в Новоторъяльском районе Марий Эл. 23 марта полиция задержала местного жителя.

К дежурную часть незадолго до этого позвонил работник охотохозяйства Новоторъяльского района, который нашел в лесном массиве останки незаконно добытого лося. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Приходилось ли вам бывать на охоте? Оставляйте комментарии

Полицейские обнаружили кровь на снегу и  по следам снегоход вышли к дому браконьера. У 49-летнего мужчины нашли разделанную тушу, ружье и патроны.

Возбуждено уголовное дело.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

25 марта 2016, 13:05 Олег Казаков
Какой срок  уроду светит ?
25 марта 2016, 13:37 Интересно
Столько же как Васильевой.
25 марта 2016, 14:30 Epifan13
Олег Казаков
Какой срок  уроду светит ?
Срока реального не будет, штраф скорее всего и соответственно ущерб государству возместить
25 марта 2016, 20:15 васек
за такие дела штрафуют, конфисковывают орудие преступления(например автомобиль на котором вывозил) и заставляют заниматься общественно полезным трудом)
25 марта 2016, 21:36 Настя
Олег Казаков
Какой срок  уроду светит ?
Почему уроду??? Что за оскорбление? Он наверняка чтоб семью прокормить. У нас в России так заведено, что охотиться можно только тем, у кого есть деньги, а простых людей сразу под суд.
25 марта 2016, 22:16 Олег Казаков
Настя
Почему уроду??? Что за оскорбление? Он наверняка чтоб семью прокормить. У нас в России так заведено, что охотиться можно только тем, у кого есть деньги, а простых людей сразу под суд.
Ага. У нас не Марий-Эл, а Тайга. Где из еды только лоси... PS - а урод, потому что УРОД ! Ненавижу таких "охотников". Из Википедии - "В настоящее время численность лося, как и других копытных, сокращается из-за расцвета браконьерства."
25 марта 2016, 23:59 гора
мб мужику не чем было детей кормит а вы под суд