В Йошкар-Оле на набережной Брюгге пройдет осенний часовой забег
В Йошкар-Оле в воскресенье, 4 октября, пройдет праздник «Осенний часовой бег по набережной Брюгге» под девизом «Эндорфины вместо наркотиков». Участникам необходимо будет за час преодолеть как можно большее расстояние.
Заявку на участие можно подать до 3 октября включительно по адресу inkpen@mail.ru или по телефону 8-929-733-07-74. В соревнованиях может участвовать любой желающий, кто получит допуск врача. Участникам младше 16 лет необходимо письменное согласие родителей, - рассказали в пресс-службе клуба любителей бега «Айвика» - Стартовый взнос – 150 рублей. Для школьников, пенсионеров, членов КЛБ «Айвика» и работников Управления ФСКН России по РМЭ – 100 рублей. Участники с ограниченными физическими возможностями от уплаты стартового взноса освобождаются.
Расписание мероприятия:
Какое самое большой расстояние, на которое вы бегали? Напишите комментарий под новостью.
Как узнать свое расстояние?
Каждый участник забега сможет узнать свой результат – расстояние, которое он преодолел за 60 минут бега и, или ходьбы. Протокол соревнований и фотоматериалы по итогам праздника будут опубликованы на странице мероприятия.
Еще один забег «Царьградская миля»: в 13:15. Он будет иметь несоревновательный характер, желающие побегут на расстояние 1,6 километра.