Progorod logo

Йошкаролинка продает мужа на "Авито" в разделе "животные" за 50 тысяч рублей

19 октября 2015Возрастное ограничение12+

Девушка даже готова дать претендентке скидку на супруга

Йошкаролинка продает мужа на сайте бесплатных объявлений за 50 тысяч рублей, девушка готова даже поторговаться.

"Алексей обыкновенный. Человек"
Продавец: Наиля
Стоимость: 50 000 рублей
Город: Йошкар-Ола
Вид животного: Другое
Продам мужа. Самец. Не кастрированный. Здоров. Умеет вкусно готовить. Торг уместен. Возможен обмен.

На сайте бесплатных объявлений "Авито" 17 октября в разделе "другие животные" появилось объявление о продаже под заголовком "Алексей обыкновенный. Человек". Продавец гарантирует, что "самец не кастрирован, здоров, умеет вкусно готовить, а также что возможен обмен".

Объявление заинтриговало, и журналист обратился по указанному номеру. Ответил бодрый юный женский голос: как оказалось, "Алексея обыкновенного" продает его супруга-йошкаролинка.

— Мальчик неплохой, - по деловому начала торг Наиля, - двадцать один год. Просто модель устарела, нужно что-то поновее. Вон, на диване лежит довольный.

Девушка рассказала, что на фото действительно ее муж, поженились молодые только летом 2015 года. О причинах своего решения продать супруга горожанка говорит уклончиво. Мы с ней сошлись на цене в 40 тысяч рублей: часть вырученных денег Наиля отдала бы родителям, часть, скорее всего, ушла бы на бытовые расходы. По поводу цены молодожены советуются: "За сколько? Ну за сорок, да? Да, за сорок!" Наиля предлагает забрать Алексея в Медведево сразу после "перерегистрации его на вас".

- Сначала еще в разделе "растения" объявление опубликовала, но оттуда модераторы сайта предложение удалили, - рассказывает Наиля.

Какое самое необычное объявление вы видели? Ждем ваши комментарии.

"Алексей обыкновенный. Человек" пользуется спросом: с момента размещения уже трое йошкаролинок проявили интерес. В основном хозяйке задавали вопросы о причинах такого решения, а также интересовались рабочими функциями модели. Обещали подумать, но так никто и не перезвонил.

Ранее pg12.ru сообщал: йошкаролинку напугал эксгибиционист в Девятом микрорайоне.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: