Йошкаролинка продает мужа на "Авито" в разделе "животные" за 50 тысяч рублей

Девушка даже готова дать претендентке скидку на супруга

Йошкаролинка продает мужа на сайте бесплатных объявлений за 50 тысяч рублей, девушка готова даже поторговаться.

"Алексей обыкновенный. Человек"
Продавец: Наиля
Стоимость: 50 000 рублей
Город: Йошкар-Ола
Вид животного: Другое
Продам мужа. Самец. Не кастрированный. Здоров. Умеет вкусно готовить. Торг уместен. Возможен обмен.

На сайте бесплатных объявлений "Авито" 17 октября в разделе "другие животные" появилось объявление о продаже под заголовком "Алексей обыкновенный. Человек". Продавец гарантирует, что "самец не кастрирован, здоров, умеет вкусно готовить, а также что возможен обмен". 

Объявление заинтриговало, и журналист обратился по указанному номеру. Ответил бодрый юный женский голос: как оказалось, "Алексея обыкновенного" продает его супруга-йошкаролинка.

— Мальчик неплохой, - по деловому начала торг Наиля, -  двадцать один год. Просто модель устарела, нужно что-то поновее. Вон, на диване лежит довольный.

Девушка рассказала, что на фото действительно ее муж, поженились молодые только летом 2015 года. О причинах своего решения продать супруга горожанка говорит уклончиво. Мы с ней сошлись на цене в 40 тысяч рублей: часть вырученных денег Наиля отдала бы родителям, часть, скорее всего, ушла бы на бытовые расходы. По поводу цены молодожены советуются: "За сколько? Ну за сорок, да? Да, за сорок!" Наиля предлагает забрать Алексея в Медведево сразу после "перерегистрации его на вас".

- Сначала еще в разделе "растения" объявление опубликовала, но оттуда модераторы сайта предложение удалили, - рассказывает Наиля.

Какое самое необычное объявление вы видели? Ждем ваши комментарии.

"Алексей обыкновенный. Человек" пользуется спросом: с момента размещения уже трое йошкаролинок проявили интерес. В основном хозяйке задавали вопросы о причинах такого решения, а также интересовались рабочими функциями модели. Обещали подумать, но так никто и не перезвонил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости