Йошкаролинцы могут скрасить первый рабочий день походом в кино

Йошкаролинцы могут скрасить первый рабочий день походом в киновышел новый фильм/фото из "Камуфляж и шпионаж"

Новый год – новые фильмы

После длительных новогодних праздников, 9 января, йошкаролинцев ждет не только первый рабочий день, но и киноновинки. Четверг – день премьер. Вы сможете увидеть фильмы, которые вы давно ждали. На больших экранах вам покажут захватывающий триллер, биографическую драму и мультфильм для всей семьи. 

Специально для вас портал pg12.ru собрал все фильмы, который появились на экранах в этот четверг, 9 января. 

Дело Ричарда Джуэлла (18+)

Жанр: драма, биография

В основе сюжета лежит реальная история самом простом охраннике Ричарде Джуэлле, который во время Олимпийских игр 1996 года обнаружил на стадионе бомбу. Мужчина не растерялся и вовремя заявил об эвакуации, однако СМИ начали травить его, посчитав, что Джуэлл специально подстроил эту ситуацию... Фильм Клинта Иствуда.

Девушка в лабиринте (16+)

Жанр: триллер, детектив

По мировому бестселлеру культового писателя Донато Карризи.
Саманта просыпается со сломанной ногой в комнате без окон. Она дезориентирована и ничего не помнит. Криминальный психолог доктор Грин объясняет испуганной девушке, что её похитили 15 лет назад. Каким-то чудом Саманте удалось бежать, и теперь психологу нужно проникнуть в её разум, чтобы найти похитителя.

Помимо Грина, случаем Саманты занимается частный детектив Бруно Генко, для которого поиски похитителя — таинственного человека в маске — должны стать последним делом жизни. Попытка разгадать тайну Саманты превращается в гонку в лабиринте, где каждая подсказка может стать ловушкой, а за каждой дверью может таиться смерть...

Камуфляж и шпионаж (6+)

Жанр: боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов.
Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

 

Напомним, что также идут и другие новые фильмы. Также рассказывали, что в прокат вышли "сказочные" киноленты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости