Сотрудник ЧОП: "Правозащитник глухонемого инвалида нас оклеветал"

Руководитель охранного предприятия хочет встретиться с защитником в суде

Руководитель охранного предприятия, сотрудники которого подозреваются в избиении глухонемого йошкаролинца, утверждает, что правозащитник инвалида их оклеветал. Якобы, никаких угроз в адрес защитника не было.

Напомним, ранее портал "Pro Город" сообщал, что сотрудник "Комитета против пыток" Дмитрий Егошин, выступающий защитником избитого инвалида Владимира Отта, обратился за государственной защитой к министру внутренних дел Марий Эл в связи с поступившими угрозами от сотрудников частного охранного предприятия.

Дмитрий Егошин рассказал, что после процедуры опознания руководитель ЧОП напрямую угрожал ему, говорил, что он пожалеет, что взялся за дело Владимира Отта.

Охранник намекнул "если Егошина собьет машина, или он умрет от сердечного приступа, то он будет ни причем".

- Это все вранье, никаких угроз не было, - говорит Сергей Рыбаков. - Дмитрий распространяет информацию, порочащую нашу честь и достоинство, обливает грязью наших сотурдников. Мы наняли адвоката, теперь будем разговаривать только в суде, как положено по закону.

Ранее наш портал писал о том, что сделали охранники с глухонемым инвалидом, потому что он показался им подозрительным. Пострадавший опознал своих обидчиков.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости