Наверх

Йошкаролинец подарил мэру ведро асфальта (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
кадр из видео пользователя Жека Русский
Житель Йошкар-Олы решил помочь ремонту дорог в городе

Сегодня йошкаролинец, известный пользователям Сети как Жека Русский, принес ведро асфальта мэру города Йошкар-Ола Олегу Войнову. Свой подарок он оставил в приемной администрации города. Мужчина заснял свою акцию на видео и выложил на своей страничке в социальной сети.

Свои действия Жека Русский объяснил желанием помочь городским властям улучшить состояние дорог в столице Марий Эл. В письме мэру автор написал: "...наш город далеко не центр нефтедобывающего региона или промышленного района, а будучи столицей дотационного региона, имеет ограниченный бюджет..." В ответ горожанин попросил по возможности сообщить какой участок автодороги будет отремонтирован этим асфальтом.

Читайте также, йошкаролинец Евгений Пирогов приговорен к обязательным работам за оскорбление главы Марий Эл Леонида Маркелова.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что теперь чиновники не смогут получать подарки дороже 3 тысяч рублей.

Дороги Йошкаролинец подарил мэру ведро асфальта Необычное Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 34

20 января 2014, 16:33 Бронислав Богданов
ЖЕНЯ,,, РЕСПЕКТУХА!!!  
20 января 2014, 17:07 Горожанин
Низкий поклон и Уважение !!!!!!!!!!!
20 января 2014, 17:21 Сантехник
Евгений, от души, уважаю! надеюсь, Войнову стыдно будет! ))девченку-то не уволят?%))
20 января 2014, 17:29 Садовод
Да, ему пригодится. Тем более, скоро, говорят, убьют почти все зеленые насаждения в городе и рядом.http://www.gor-sobry-ola.ru/jgorsobr2/index.php?option=com_contentview=articleid=2259:------------l--r-l--------l--r----catid=377:xliii---25122013Itemid=75
20 января 2014, 19:02 СанСаныч
молодца!:-Dвот только надо было как то это донести до общественности, я бы ведро щебёнки притаранил, да песка бы не пожалел ведёрко
20 января 2014, 19:19 t-mac
Дак надо придти всем разом и принести кому чего не жалко. может наберем на пару метров дороги.
20 января 2014, 20:30 Павлик
Сдайте ещё  самовары с царских времён на памятник. Теперь Ваньке "Грозному"- главному  истребителю местного народа.
20 января 2014, 20:32 цветочник
молодец Жека! А мэру надо на центральный мост с этим ведерком выйти и лично засыпать хоть одну ямку, и тоже в инет выложить, а то будут упрекать, что не прореагировал......
20 января 2014, 20:49 Михаил
Слов нет, полное уважение этому человеку!!!!! Это ПОСТУПОК!!!!!
20 января 2014, 22:31 ER2
Большой грузовик с надписью "Прочь Олланда и всех политиков!" выгрузил кучу навоза у здания Национального собрания парламента Франции.
21 января 2014, 01:13 кох
Больше всего интересно где Жека асфальт взял )
21 января 2014, 08:09 Sergiozz
Вот только причем тут мэр города и бронзовые фигурки? Рядом в здание слабо было ведро принести или напугали так сильно?
21 января 2014, 08:30 Горожанин
мэром давно положено на всё и всех..напугали ежа
21 января 2014, 08:47 Марина Казакова
С уважением и восхищением отношусь к гражданской позиции Евгения, но хотелось бы дать совет: в следующий раз неплохо было бы предварительно показать своё заявление какому-нибудь филологу. А то впечатление от такого смелого поступка оказалось изрядно подпорченным из-за огромного количества разного рода ошибок (грамматических, пунктуационных и т.д.) в прилагаемом к ведру документе.
21 января 2014, 09:07 Gromozeka
Sergiozz
Вот только причем тут мэр города и бронзовые фигурки? Рядом в здание слабо было ведро принести или напугали так сильно?
а ты сам бы хоть что нибудь в таком роде сделал, а потом на слабо брал.
21 января 2014, 12:09 яя
:-Dмаловато принес, надо помочь ... даешь по ведру асфальта к мэрии с каждого
21 января 2014, 12:21 читатель
"а если у вас есть бронза или лом других цветных металлов - то это вам в соседнее здание!" ))))))))))))))))))))))))) поржал! спасибо! ))))))))
21 января 2014, 22:12 Гость
Лишь бы снова в психушку не упекли его за это 8'-(
22 января 2014, 13:12 Тимур
Красава парень,респект ему
22 января 2014, 16:20 гость
лишь бы богатей ездил на джипе  а остальное неважно.
22 января 2014, 20:40 Константин Андреев
Может соберемся и подарим каждый по ведерку.
23 января 2014, 08:48 Горожанин
Бронислав Богданов
ЖЕНЯ,,, РЕСПЕКТУХА!!!  
Все правильно сделал
23 января 2014, 11:31 гражданин
давайте все, кто сколько может, к весне асфальта принесем...;-) каждый за свой двор, за свою улицу... а то не дождемся дорог нормальных
23 января 2014, 12:05 Бронислав Богданов
гражданин
давайте все, кто сколько может, к весне асфальта принесем...;-) каждый за свой двор, за свою улицу... а то не дождемся дорог нормальных
Для этого нужно только должность Ворнова сократить. Нафиг делать самому и еще платить дяде зарплату.
24 января 2014, 12:36 Aleks
https://www.youtube.com/watch?v=VmbYYn3IlRMhttps://www.youtube.com/watch?v=tBiiCe2wL5MНУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО ПРО МАРИЙ-ЭЛ
24 января 2014, 12:37 Aleks
Уважаемый Александр Юрьевич!За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог 6 июня 2013 года юридическое лицо МУП «Город» привлечено к административной ответственности по ст. 12.34 КоАП РФ и наложен штраф 20000 рублей. Контрольная проверка состояния улично-дорожной сети от 13 июня 2013 года показала, что выявленные ранее недостатки (выбоины и ямы на проезжей части дороги) не устранены, предписание не исполнено. Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в отношении юридического лица МУП «Город» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого 9 июля 2013 года мировым судьей судебного участка №2 города Йошкар-Олы принято решение о привлечении юридического лица к административной ответственности за невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор и назначении наказания в виде штрафа в размере десяти тысяч рублей. Прокуратурой города Йошкар – Олы по результатам данных обследований подано в Йошкар – Олинский городской суд Республики Марий Эл исковое заявление к МУП «Город», об обязании провести ремонт покрытия проезжей части дорог города Йошкар – Олы.В настоящее время Йошкар-Олинским городским судом руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, принято решение обязать МУП «Город» провести ремонт покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Йошкар-Олы, в срок до 01.07.2014г. Решение суда вступило в силу.Врио начальника М.В.Камаев
24 января 2014, 12:43 Aleks
:-P:-D
26 января 2014, 15:38 Саня
Пирог :) Ну ты блин даешь! Всё таки продолжаешь бороться!;-)
27 января 2014, 09:02 Дмитрий
Aleks
Уважаемый Александр Юрьевич!За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог 6 июня 2013 года юридическое лицо МУП «Город» привлечено к административной ответственности по ст. 12.34 КоАП РФ и наложен штраф 20000 рублей. Контрольная проверка состояния улично-дорожной сети от 13 июня 2013 года показала, что выявленные ранее недостатки (выбоины и ямы на проезжей части дороги) не устранены, предписание не исполнено. Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в отношении юридического лица МУП «Город» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого 9 июля 2013 года мировым судьей судебного участка №2 города Йошкар-Олы принято решение о привлечении юридического лица к административной ответственности за невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор и назначении наказания в виде штрафа в размере десяти тысяч рублей. Прокуратурой города Йошкар – Олы по результатам данных обследований подано в Йошкар – Олинский городской суд Республики Марий Эл исковое заявление к МУП «Город», об обязании провести ремонт покрытия проезжей части дорог города Йошкар – Олы.В настоящее время Йошкар-Олинским городским судом руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, принято решение обязать МУП «Город» провести ремонт покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Йошкар-Олы, в срок до 01.07.2014г. Решение суда вступило в силу.Врио начальника М.В.Камаев
Да толку то. Мне тоже такая "отписка" пришла. И не мне одному.Вот только сдается мне, что штрафовать рублем надо не МУП "Город" и не на 20000, а конкретное лицо и раз эдак в 20 побольше. Может тогда зачешется.
27 января 2014, 09:05 Дмитрий
Дмитрий
Да толку то. Мне тоже такая "отписка" пришла. И не мне одному.Вот только сдается мне, что штрафовать рублем надо не МУП "Город" и не на 20000, а конкретное лицо и раз эдак в 20 побольше. Может тогда зачешется.
И писать, наверное, надо уже федералам начинать. В Генпрокуратуру, на телевидение. Пока сверху волшебного пенделя не дадут - ничего с места не тронется.
27 января 2014, 11:43 Бронислав Богданов
Дмитрий
И писать, наверное, надо уже федералам начинать. В Генпрокуратуру, на телевидение. Пока сверху волшебного пенделя не дадут - ничего с места не тронется.
А то не писали? Забыли что за шайка у руля государства? Выборы прошли, обещания забыты, над дурачками, которые поверили обещаниям, просто посмеялись.