«Там было бесполезно орать»: девушка, которую заперли в гараже рассказала подробности своего заточения

«Там было бесполезно орать»: девушка, которую заперли в гараже рассказала подробности своего заточениягараж/фото из архива

Она рассказала, что познакомилась с похитителем в интернете

Студентка из Нижнего Новгорода, найденная через девять дней после пропажи, заявила, что все это время была в гараже, где ее запер мужчина. Об этом сообщает издание 360

Пострадавшую удерживали в гараже десять дней, все это время у нее было никакой возможности вырваться из плена.

Все его действия были достаточно слаженные, не было возможности ничего спрятать, чтобы как-то выбраться, — сообщила девушка.

Также студентка отметила, что кричать и звать на помощь было бесполезно:

Я в свое время работала менеджером по продаже теплоизоляции. И с тем „тортиком“, который он сделал между первой, второй и третьей дверью, там просто бесполезно было орать. Даже если бы кто-то стоял рядом с гаражом вплотную, не услышал бы все равно, — рассказала пострадавшая.

Студентка рассказала, что познакомилась с бизнесменом через сайт в интернете. Они договорились о свидании в кафе, но до этого так и не дошло. Мужчина забрал ее на машине, однако ситуация приняла совершенно другой оборот.

Видео от издания 360

Девушка просила освободить похитителя, но он ей ответил: «Не все в жизни бывает так, как ты хочешь».

Недавно мы рассказывали о том, что в Нижнем Новгороде нашли девушку, которая пропала десять дней назад. Она была прикована наручниками в подвале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости