Жительница Марий Эл сгорела в собственном доме, пролив бутылку алкоголя

Жительница Марий Эл сгорела в собственном доме, пролив бутылку алкоголяПожар произошел 17 марта/фото ProГород

Знакомый погибшей рассказал о случившемся

17 марта в пригороде Йошкар-Олы произошел пожар, в результате которого погибла пенсионерка. На днях в редакцию ProГород обратился читатель, который рассказал подробности происшествия. 

В деревне корта загорелся дом, как говорит знакомый погибшей Павел, это случилось из-за непотушенной сигареты и пролившейся бутылки спиртного. 

Там жила старушка лет 80-85, я раньше жил с ней по соседству и часто приходил, чтобы помочь. В тот день она курила и выпивала. Потеряла сознание, упала, уронила бутылку водки и сигарету. В итоге произошел пожар, в результате которого она сгорела вместе с домом, — рассказал мужчина. 

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

Павел Полушин за информацию и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости