Йошкар-олинские музыканты попали в новогоднюю комедию "Квартета И"

Йошкар-олинские музыканты попали в новогоднюю комедию "Квартета И"Участники группы "Манго Буст"/фото предоставлено музыкантами

Фильм уже вышел в кино

Вчера, 17 декабря, на экраны кинотеатров по всей России вышел фильм “Обратная связь”, в саундтреке к которому оказались йошкар-олинские музыканты. 

Основатели музыкальной группы “Манго Буст” — Денис Торговкин и Владимир Савиных делают музыку в стиле драматический поп. В августе этого года группа “залетела” в сборник Ивана Дорна, а полгода спустя их трек стал саундтреком к фильму. 

Мы отправили режиссеру трек «Фоллоу Ми» , который очень понравился ребятам из "Квартета И". Нам даже позвонил лично человек оттуда и просил ускорить, потому что им нужен был быстрый трек,  но времени на это уже н6е было. Но у нас валялся старый попсовый трек в стиле ретро-поп. Мы выслали его и ребятам он очень понравился.  Мы подписали договоры и теперь трек играет в кино, — поделились своим опытом артисты. 

Услышать трек группы, под который танцует в фильме Ирина Горбачева можно на любой площадке. 

Ранее мы писали о том, что режиссер фильма “Обратная связь” тоже наш земляк. Подробнее про эту и другие киноновинки читайте здесь

Будете смотреть фильм? Ответы пишите в комментариях! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости