В Йошкар-Оле мужчина в инвалидной коляске ездит по проезжей части (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле мужчина в инвалидной коляске ездит по проезжей части (ВИДЕО)скриншот видео

Его заметили на одной из центральных улиц

В Йошкар-Оле мужчина в инвалидной коляске ездит прямо по проезжей части. Об этом рассказал читатель нашего портала Дмитрий Яковлев.

Мужчину заметили на Ленинском проспекте напротив центрального рынка. Он передвигается прямо по проезжей части между автомобилями и останавливается на светофоре.

К счастью, водители вовремя замечают его. Однако йошкаролинцы уверены: мужчина представляет опасность, создавая помеху для авто, и подвергая риску собственную жизнь.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Дмитрий Яковлев за новость и фото получает по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости