Трагедия на Волге: спасатели Марий Эл ищут тела двух утонувших охотников

Трагедия на Волге: спасатели Марий Эл ищут тела двух утонувших охотников"Pro Город"

Тела двух мужчин ищут спасатели

Спасатели Марий Эл ищут тела двух утонувших охотников. ЧП произошло на Волге. Сообщение от родственников погибщих поступило 6 октября. Корреспондент "Pro Город" присутствует на месте поисков.

6 октября в МСАС и ЭР поступил сигнал о том, что на Волге в Килемарском районе Троицкого выселка около Мазикино произошла трагедия. В реке утонули трое охотников. Тело одного мужчина нашли вчера. Сейчас же спасатели Козьмодемьянской аварийно-спасательной группы, специалисты Марийской аварийно-спасательной службы и экологических работ и Йошкар-Олинские спасатели ведут водолазные работы и проводят траление дна.  

На место трагедии также приехали родственники погибших охотников, которые рассказали, что мужчины на это место приезжают не первый раз, опыт охоты у них более 30 лет. Мужчины взрослые, самому старшему из них 59 лет, второму больше 40, и именно их сейчас ищут спасатели. 

Также жена одного из погибших рассказала, что в последний раз мужчины выходили на связь в четверг. Приехали они чтобы поохотится на кабанов и рыбачить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости