Из-за ремонта тепловых сетей перекроют улицу в Йошкар-Оле

Из-за ремонта тепловых сетей перекроют улицу в Йошкар-ОлеМэрии Йошкар-Олы

Водители будьте внимательней

Из-за ремонта тепловых сетей перекроют улицу в Йошкар-Оле. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы. 

Так, с 8.00 4 октября до 20.00 18 октября будут производится работы по реконструкции самотечного коллектора, который проходит по Козьмодемьянскому тракту и улице Йывана Кырли от Чернякова до улицы Баумана. Также будет осуществляться замена канализационных сетей по улице Баумана.

Поэтому автовладельцы не смогут проехать по улице Баумана на участке от улицы Йывана Кырли до дома №21 по Баумана по одной полосе, то есть нечетной стороне.

Напомним, с 8.00 4 октября до 17.00 11 октября 2017 года будет ограничено движения для транспорта по улице Волкова на участке от улицы Кремлевской до дома №14 по улице Кремлевской. Это связано из-за ремонта тепловой сети. 

Также в связи с производством работ по строительству временной сети для перекачки стоков наружной сети канализации на объекте «Торговый центр, расположенный по адресу: Йошкар-Ола, западнее дома № 21 по улице Анциферова» автовладельцы несмогут проехать. Ограничено движение для всех видов транспорта будет по улице Анциферова на участке от Красноармейской до въезда во двор в районе дома № 5 по улице Анциферова (нечетная сторона) с 8.00 4 октября до 20.00 10 октября. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости