Йошкар-Ола и Симферополь будут "дружить"

Йошкар-Ола и Симферополь будут "дружить"пресс-центра Симферопольского городского совета

Подписание соглашение проходило на территории Семфирополя

Йошкар-Ола и Симферополь будут "дружить". Об этом сообщает пресс-служба годоского собрания Йошкар-Олы.

Так, глава муниципального образования городского окурга  «Город Йошкар-Ола» Александр Принцев и глава муниципального образования гордского округа Симферополь Республики Крым Виктор Агеев подписали соглашение о сотрудничетве.

- Сегодня происходит важное историческое событие – подписание соглашения о сотрудничестве между столицами двух субъектов Российской Федерации. У нас появится еще больше оснований для создания партнерских проектов и программ. Подписание соглашения — шаг к выстраиванию наших дружеских отношений. Надеюсь, развиваться будут не только официальные контакты, но и связи между людьми, - подчеркнул Александр Принцев.

Глава Симферополя отметил, что высоко ценит межмуниципальное и международное сотрудничество.

– Симферополю есть, что предложить в области экономического, промышленного и туристического партнерства. Мы открыты для обсуждения любых инвестиционных проектов в самых разнообразных сферах, готовы к контактам на уровне промышленников и предпринимателей, результатом которых, как мы рассчитываем, будет взаимная выгода и появление новых импульсов в развитии наших городов, - резюмировал Виктор Агеев.

Теперь Йошкар-Ола и Семфирополь будут взаимодействовать в культурной, экономической и социальной сферах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости