Сегодня Йошкаролинцы снимут шерстяные носки и выключат обогреватели

Сегодня Йошкаролинцы снимут шерстяные носки и выключат обогревателииз архива "Pro Город"

В 95 процентах всех жилых домах города подключено отопление

28 сентября в квартирах жителей Йошкар-Олы, замерзших за нереально холодное лето и первый месяц осени, наконец дали тепло. Постановление о подключении отопительных систем в многоквартирных домах подписал мэр города Евгений Маслов в связи с резким похолоданием, как сообщили в пресс-службе мэрии города.

Организации теплоснабжения должны предоставить отопление 95 % всех жилых домов, в которых были были успешно завершены ремонтные и профилактические мероприятия .

А у вас дома тепло? Если вам не дали отопление пишите в комментариях адрес.

К оставшимся 5%процентам относятся 14 зданий города, готовность которых к началу отопительного сезона вызывает озабоченность. Среди них: ТСН «Фестивальная 69» улица Фестивальная, 69; ТСЖ «Престиж» Васильева, 6в. Так же, не завершены мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2017-2018 двенадцати жилых домов ООО «Домоуправление-11».

Если в вашем доме не дали отопление или у вас есть иные вопросы, связные с запуском тепла, вы обращайтесь на «горячую линию» открытую Департаментом государственного жилищного надзора Республики Марий Эл. Задавать вопрос или оставить жалобу можно по телефону 8 (902) 465 01 21 каждый будний день с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости