Массовая истерия: йошкаролинцы вторые сутки находят несуществующие трупы

Массовая истерия: йошкаролинцы вторые сутки находят несуществующие трупыиз архива "Pro город"

В редакцию Pro Город поступило более 50 ложных сообщений

Массовая истерия: йошкаролинцы вторые сутки находят несуществующие трупы. В соцсети даже создают хэштег #прекратитеистерию.

Йошкаролинцы упорно распространяют ложную информацию о несуществующих смертях, которые произошли якобы в разных частях города. Так, например в редакцию "Pro Город" сегодня поступило несколько сообщений о убийстве девушки около ДК Ленина, также детей у нескольких городских школ, на Свердлова в частном доме-семья, на Воинов-Интернационалистов и так далее. При этом, по данным СКР по Марий Эл 19 сентября произошли преступления и есть две жертвы, это две пенсионерки. И нет подтверждения о том, что эти преступления связаны.

Напомним, 19 сентября в Йошкар-Оле произошли два убийства. Неизвестный мужчина напал на двух пожилых женщин с ножом.  В обоих случаях злоумышленник нападал на пенсионерок в подъездах, они скончались на месте происшествия - эту информацию подтвердили в СУ СКР по РМЭ. Многие йошкаролинцы напуганы сложившейся ситуацией, горожане говорят не только об этих двух жертвах, однако эти версии не нашли подтверждения в правоохранительных органах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости