Йошкаролинцев приглашают на квест «Остаться в живых»

Йошкаролинцев приглашают на квест «Остаться в живых»ГУ МЧС по РМЭ

Участие в квесте примут журналисты городских и республиканских СМИ

Йошкаролинцев приглашают на квест «Остаться в живых». Участие в квесте примут журналисты городских и республиканских СМИ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

Журналисты рассказывают жителям республики о пожарах и других происшествиях, готовят профилактические материалы, формируют в глазах общественности имидж пожарных и спасателей. В рамках квеста представителей СМИ ждут ситуации из профессиональной деятельности сотрудников МЧС, им придется спасать себя и своих товарищей по команде.

Мероприятие запланировано на 20 сентября. Участников квеста ждут интересные задания и ограниченное количество времени, чтобы попробовать «выжить» в опасном мире. На базе специализированной пожарно-спасательной части в Йошкар-Оле будет организовано несколько учебных точек, на каждой из которых участникам необходимо будет показать не только теоретические знания, но и практические навыки, связанные с оказанием первой помощи, действиями в зоне химического заражения, при пожаре и другое, - прокомментировали в ведомстве.

В каких квестах вы принимали участие? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости