В колонии Марий Эл прошло эко-шоу

В колонии Марий Эл прошло эко-шоуУФСИН по Марий Эл

Это мероприятие посвящено Году экологии

В колонии Марий Эл прошло эко-шоу. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

В исправительной колонии №7 впервые прошло цветочное эко-шоу «Зеленый мир». Это мероприятие посвящено Году экологии. Это мероприятие проводится во всех исправительных учреждениях Марий Эл уже больше десятка лет. 

- В исправительной колонии № 7, которая уже несколько лет возглавляет рейтинг самых «зеленых» учреждений уголовно-исполнительной системы Марий Эл, идею существующего конкурса основательно расширили, - уточнили в пресс-службе. 

Каждый отряд представил на суд жюри целые флористические композиции. Здесь были цветы в горшках и вазах, букеты из сухих и живых растений, икебана и декупаж, картины и топиарий, цветы, связанные из ниток и бисера, склеенные из ткани, бумаги и других доступных материалов, ростовые цветы и даже боди-арт – тоже исключительно цветочный.

Было множество конкурсных номинаций: «Цветы и фантазия», «Лучший букет», «В царстве Флоры», «Цветочный фейерверк», «Планета цветов», «Лучшая арт-команда», «Аленький цветочек», «Приз зрительских симпатий»… В общем, заслуженные награды достались всем активным участникам экологического шоу. А самым-самым признан отряд осужденных № 4, которому и достался главный приз от Попечительского совета колонии – микроволновая печь.

Какие цветы вы любите? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости