Йошкар-олинскую студентку, которую нашли в Сыктывкаре, в полицию привел мужчина

Йошкар-олинскую студентку, которую нашли в Сыктывкаре, в полицию привел мужчинаМВД России по РМЭ

Девушка сказала, что не помнит как ее зовут и где она живет

29 августа в полицию Сыктывкара пришел мужчина и привел девушку. Ею оказалась пропавшая в Йошкар-Оле студентка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Сыктывкару.

В отдел полиции Сыктывкара пришел местный житель с незнакомой девушкой, которая, с его слов, не помнит, как ее зовут, и где она живет.

Было установлено, что девушка находится в федеральном розыске, объявленном органами внутренних дел Республики Марий Эл, как пропавшая без вести, - прокомментировали в полиции Сыктывкара.

Сотрудники сыктывкарской полиции сообщили коллегам из Марий Эл о том, что разыскиваемая находится в Сыктывкаре. Впоследствии девушка была передана родителям.

В пресс-службе МВД по РМЭ рассказали, что после того как студентку допросили местные сотрудники уголовного розыска, было установлено, что у девушки проблем с памятью не было.

Напомним, 15 августа Лилия Трифонова ушла из квартиры дома по улице Петрова и ее местоположение было не известно. Пропавшую в Йошкар-Оле студентку нашли 30 августа.  Она была в Сыктывкаре. Девушка потеряла память.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости