Йошкаролинец убил возлюбленную из ревности прямо на работе

Йошкаролинец убил возлюбленную из ревности прямо на работеиз архива "Pro Город"

Мужчина подозревал свою подругу в измене

Йошкаролинец убил возлюбленную из ревности прямо на работе. Законченно расследование убийства женщины. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Республике Марий Эл.

Житель Йошкар-Олы обвиняется в убийстве молодой женщины. По данным следствия обвиняемый долгое время встречался с пострадавшей.

35-летний йошкаролинец  подозревал свою подругу в измене. В последнее время отношения между ними были натянутыми. Однажды женщина сообщила, что была у мамы, но это было не правдой. Уличив возлюбленную во лжи, мужчина пришел к ней на работу, чтобы выяснить отношения, прихватив с собой нож.

В ходе ссоры ревнивец нанес 16 ножевых ранений в грудь и в живот. От полученных ран, женщина скончалась на месте происшествия. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, когда понял, что натворил. Но у него не получилось.

Были проведены 2 судебно-медицинские, 2 медико-криминалистические , 3 биологические, компьютерные и судебно-психиатрические экспертизы. Опрошено 17 свидетелей. Следователь собрал все доказательства по обвинению и дело направлено в суд.

Как часто вы ревнуете своих вторых половинок? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости