Жителя Марий Эл обокрал новый знакомый

Жителя Марий Эл обокрал новый знакомыйиз архива "Pro Город"

Сотрудники полиции нашли и задержали подозреваемого в преступлении

Жителя Марий Эл обокрал новый знакомый. После веселой ночи у мужчины пропал ноутбук. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Молодой человек познакомился с мужчиной у местного клуба и пригласил его к себе домой выпить. В гости к парню пошли небольшой компанией.

- 21-летний житель Горномарийского района обратился в полицию с заявлением о краже. Он рассказал, что накануне вечером познакомился у клуба с мужчиной, потом они выпивали с компанией у него дома, где остались ночевать, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Утром все разошлись по своим делам, но в доме остался новый знакомый. В обед хозяин дома вернулся и обнаружил, что у него пропал ноутбук, наушники и модем, а новый знакомый ушел.

Сотрудники полиции нашли и задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 33-летний житель Чебоксар, который уже был ранее судим. 

Также похожий случай произошел в поселке Сернур. После распития спиртных напитков с малознакомыми людьми хозяин квартиры обнаружил пропажу ноутбука. Сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель, который был ранее судим. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Как хорошо вы знаете своих друзей? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости